Как и когда можно запросить отсрочку судебного заседания при отсутствии необходимых документов?

• г. Ахтубинск

У меня на завтра назначен суд по кредитной задолжности. Письмо из суда я получила на руки 4 марта, а с 5 начились праздничные дни. У меня на данный момент нет на руках кредитного договора (сгорел при пожаре) и справки с работы о том что я нахожусь в декрете. Все документы я заказала, но я их получу только в течении месяца. В какой момент на судебном заседании я могу ходатайствовать об отложении судебного заседания, до получения мной всех документов, необходимых мне для суда, я ответчик.

Ответы на вопрос (1):

В самом начале судебного заседания судья спросит имеются ли ходатайства у сторон, вы сможете заявить те которые считаете необходимыми.