Вопрос о возможности возврата или обмена серебряных сережек с отвалившейся застежкой

• г. Москва

Здравствуите! Подскажите, купила сегодня серебряные сережки, а вечером начала снимать и у них отвалилась застежка, могу ли их вепнуть или обменять! Стоимость не ьольшая 1500! Чек и бирка есть.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, однако магазин направит сережки на экспертизу. Если установят производственный брак то вернут вам деньги.