Вопрос о возможности возврата или обмена серебряных сережек с отвалившейся застежкой

• г. Москва

Здравствуите! Подскажите, купила сегодня серебряные сережки, а вечером начала снимать и у них отвалилась застежка, могу ли их вепнуть или обменять! Стоимость не ьольшая 1500! Чек и бирка есть.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, однако магазин направит сережки на экспертизу. Если установят производственный брак то вернут вам деньги.

Спросить
Пожаловаться

Купила серебрянные сережки с жемчугом 3 недели назад; жемчужина отвалилась сегодня, чека нет, есть бирка, на ней дата упаковки:15.06.2015. Что делать?

Купила браслет серебряный, при носке начала растегиваться застежка. Есть товарный чек, но нет бирки. Они отказывают мне вернуть деньги. Упомянула про закон они сказали что у них свои юристы. Как быть?

Могу я обменять серебряные сережки с фианитами если они мне не подошли? (чек и бирки сохранены, веревочка соединяющая серьги и бирку разорвана) со дня покупки прошло 2 дня.

3 ноября купила маме в подарок серебряные сережки в подарок. 5 ноября обнаружили, что застежка совсем слабая и не держится на ухе. При покупке продавец сама оторвала пломбу и не выдала чек. Могу ли я вернуть или обменять данный товар?

Купила вчера серьги серебряные с жемчугом. Застежка гвоздик и на одной из них резьба тонкая и не закручивается. Могу ли я обменять серьги в том ювелирном магазине или что они сережку с браком сдали в ремонт?

Купила сережки, но по приходу домой увидела что у них браковано крепление и еще одна из сережка кривая, могу ли я вернуть их обратно, чек и все бирки есть!

Купила серебрянные сережки, придя домой обнаружила что застёжка слабая! Можно ли вернуть деньги если со дня покупки прошло 12 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад купили сережки, сегодня обнаружили что одна застежка не работает, их еще не надевали. Можно их вернуть или обменять? Спасибо.

Неделю назад купили дочке сережки, не надевали еще. сегодня обнаружили что одна застежка не работает, можно ли обменять или вернуть серьги. Заранее спасибо.

Сегодня купила серебрянные серьги с топазом, пришла домой и заметила что застёжка бракованная, серьга не застегивается, могу ли я обменять некачественный товар сегодня же,в день его покупки? Если все бирки на месте и с чеком и гарантией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение