Скажите пожалуйста, можно ли обменять новый сотовый телефон на другой, более усовершенствованный, в день покупки и на след день.

• г. Курск

Скажите пожалуйста, можно ли обменять новый сотовый телефон на другой, более усовершенствованный, в день покупки и на след день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от телефона. Если телефон является технически сложным товаром, то вы не можете обменять просто потому что телефон вам не понравился.