Что делать, если сосед, работающий в полиции, использует телевизор громко после 23 часов?

• г. Санкт-Петербург

У меня сверху после 23 часов громко рабртает телевизор. Сосед работал или работает в полиции районна. Все и всех знает... что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, регистрируйте. не отреагируют- обращайтесь с жалобой в служу собственной безопасности или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Соседи пожаловались на нас в полицию, что громко работает телевизор после 11. Но это неправда. Громкость 20. Его смотрит бабушка и это не рок концерты. Была полиция, подписала протокол. Чем это может нам грозить? Разве нельзя смотреть телевизор после 11

Почти год приходит после 00 часов полиция по вызову соседки сверху что я смотрю телевизор громко на самом деле смотрю в наушниках звука даже нет в комнате а они все ходят говорят вызов есть должны прийти.

Очень громко работает телевизор у соседей после 22-00, 23-00-я не могу спать. Отдыхать невозможно. На все просьбы соседи реагируют через раз-1 день потише, 3-громко.

Соседи из квартиры сверху всегда очень громко включают телевизор, при чем чаще всего он работает на полную мощность всю ночь (там пожилые люди и скорее всего спят, ничего не слыша). Какие есть законы, постановления, кодексы, регулирующие тишину в квартирном секторе после 23 часов, чтобы можно было бы как нибудь на соседей повлиять?

У меня соседи сверху постоянно шумят. Там 4-5 детей, которые бегают, топают, кричат, дверями хлопают. Это бывает в разное время и до 21 часа и после. Ругаются так, что все слышно до словно. Всю ночь у них может громко работать телевизор. Вообщем, такое чувство соседи живут со мной в одной квартире. Я все понимаю, что дети. Но должен же быть предел. Меня интересует ответ, если это происходит до 22 часов. Спасибо.

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Я смотрю телевизор до 3-х ночи не громко, сосед сотрудник полиции угрожала, что если я буду слушать музыку или телек после 23.00 она меня засудит. Что делать?

У меня соседи сверху постоянно шумят. Там 4-5 детей, которые бегают, топают, кричат, дверями хлопают. Это бывает в разное время и до 21 часа и после. Ругаются так, что все слышно до словно. Всю ночь у них может громко работать телевизор. Вообщем, такое чувство соседи живут со мной в одной квартире. Я все понимаю, что дети. Но должен же быть предел. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение