Что делать, если сосед, работающий в полиции, использует телевизор громко после 23 часов?

• г. Санкт-Петербург

У меня сверху после 23 часов громко рабртает телевизор. Сосед работал или работает в полиции районна. Все и всех знает... что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, регистрируйте. не отреагируют- обращайтесь с жалобой в служу собственной безопасности или в прокуратуру.