Меня депортировали из Р.Б. сроком на 6 месецев но на територии Р.Б. находится мая жена гражданка Р.Б .

• г. Рославль

Меня депортировали из Р.Б. сроком на 6 месецев но на територии Р.Б. находится мая жена гражданка Р.Б . и четверо детей как мне написать прошение на временое разрешение на везд в Р.Б. сцелью увидить маю семью

Я гражданин РФ а так же четверо детей граждане РФ а жена гражданка Узбекистана с разрешением на временное проживание (РВП) .Может ли моя семья получить материнский капитал.

В моей семье четверо детей. При рождении последнего ребенка мы получили мат. капитал Семья на сумму nnn тысяч. Имеем ли мы право попросить материальную помощь, чтобы добавить к мат. капиталу и ку пить автомобиль для семьи?

Здравствуйте! Может ли жена написать прошение о помиловании мужа и приложить к его прошению?

Я гражданин Таджикистана на хожус на терретории Таджикистана. Меня департировали с 2018 года до 2026 года из-за судимости. Могули я снять депортацию по причине того что мая жена гражданка РФ и у нас общей ребёнок. Помогите разобратся.

У меня четверо детей старшей 20 лет она последний год учится в колледже второй 18 исполнилась в мае, но ещё год учиться осталось в колледже потом 16 и 6 лет. до мая месяца читались многодетной семье, а теперь мы читаемся многодетной.

Мне названивает незнакомый человек, угражает моей семье, написывает смс. Он раньше работал с маей женой. И на маю жену наговаривает кливету. И от этого страдает мая семья. Я сильно нервчаю, у меня от этого сильно болит голава, желудок. Что мне делать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая тол года назад я вышла замуж за человека другой страны сеичас я развожус а он мне угрожает выставляет май фото в интернете слидит за маеи квортирой застает маю семю я баюс веть у меня малинкии ребёнок.

Жена гражданка россии, у нас двое детей и загс. Как можно получить. Разрешение временное проживание.

Я-гражданин Азербайджана, с мая женат на гражданке России. Я знаю что имею право на разрешении на временное проживание. Не могли бы Вы подсказать, какие документы необходимы для подачи в ОВИР заявления на выдачу мне разрешения на временное проживание? Обязательны ли наличие страховки, ИНН и т.д.? Заранее благодарен, с уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение