Можно ли выехать с долгами в Казахстан.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли с долгами у приставов безприпятственно выехать в Казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие долги. Если нет прямого запрета, то можно.

Я являюсь поручителем по кредиту.Общая сумма долга 1200000 на четверых.Могу я поехать в Киргизию?На сайте у приставов мой долг есть.

да, можете, если приставы не установили запрет на выезд, но если поедете через казахстан проблем не будет