Возможность продажи судебного решения о долге на 800.000 рублей - нужно ли получить новое решение суда или можно обратиться к покупателю напрямую?

• г. Хабаровск

У меня есть решение суда 2008 года, о том что человек мне должен 800.000 рублей, есть ли шанс продать этот долг или нужно получить новое решение суда, что весьма затратно сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть если вы получали исполнительный лист и подавали его приставу с 2008 по 2011 годы.