ФСИН собирает деньги на тур. базу, но не предоставляет услуги - нарушение прав или законная практика?

• г. Владивосток

Я сотрудница ФСИН у нас постоянно проходит сбор денег на тур. базу (200 р, деньги не большие но иногда их и не хватает до з/п), на эту базу мы за год не разу и не ездили, а когда решились, приехали нам сказали что без пропуска (который дает 50%скидку на все и который должны выдавать на работе) весь инвентарь оплачивается в полном размере. Получается что ФСИН собирает деньги себе в карман, если отказываешься платить угрожают взысканием. Скажите законно ли это? И чем можно их препугнуть? Т.к. платить в некуда не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.