05/03/2016 купили авто. На учет еще не поставили. 07.03.2016 попали в ДТП. Не виновники. Положена ли выплата по ОСАГО?

• г. Бородино

05/03/2016 купили авто. На учет еще не поставили. 07.03.2016 попали в ДТП. Не виновники. Положена ли выплата по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Да вам положены выплаты по ОСАГО

Спросить
Пожаловаться

Купили авто 05.03.2016. поставить на учет не успели. 07.03.2016 попали в ДТП. Не виновники. Полжена ли выплата по ОСАГО?

Здравстуйте. Попал в ДТП. Виновник не я. Авто на транзитах (они просрочены), не успел поставить на учет. Имеет ли право страховая компания отказать в выплате? Страховка ОСАГО. Оформил когда купил авто.

Скажите пожалуйста, что может выплатить страховка по ОСАГО, заключенная в январе 2016 г. если: мы виновники ДТП, въехали в мазду, которая вообще не застрахованная, а мазда от удара выехала на встречку и сбила байк? Водитель байка не пострадал, и собирается писать заявление на выплату в страховую компанию виновника ДТП. Положенно ли какая нибудь выплата виновнику ДТП?

Купила автомобиль но на себя еще не поставила на учет. И попала в аварию (виновник не я), кому положена выплота? И как быть в данной ситуации?

Попал в ДТП Виновник был на подменном авто, предоставленным салоном на время ремонта авто Виновника. Подменный авто застрахован по КАСКО и Осаго. Сумма ущерба превышает в два раза ОСАГО. Кому предъявлять претензию на разницу превышения - салону или виновнику.

Купил авто по договору купли продаже, не успел поставить на учет и не заключил полис ОСАГО, так как через три дня попал в дтп, виновник не Я, мои действия?

Попал в аварию отец на моем авто, он не виновник ДТП. В осаго он вписан, а в каско нет. Положена выплата или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто не успел поставить на учет полис ОСАГО без ограничений оформлен на старого хозяина, попал в дтп я виновник. Будет ли произведена выплата п острадавшему ск или платить придется мне?

Вопрос такой: купил автомобиль по договору 26 сентября 2014 в ПТС вписан, но машину на учет не ставил (свидетельство на старом хозяине). 21 ноября попал в ДТП, виновник не я. У меня Осаго нет. В страховой выплату буду получать я или предыдущий хозяин, на котором авто стоит на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение