Проблемы с регистрацией - перебитые номера на двигателе и ПТС. Что делать?

• г. Москва

Муж купил подержанный автомобиль. С учета сняли вместе с прежним хозяином без проблем. А вот при постановке на учет обнаружили перебитые номера на двигателе. ПТС уже с перебитыми номерами. Машину не регистрируют. Что делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

расторгать через суд договор и требовать деньги обратно