Необходимость отказа от узбекского гражданства - вопросы и ответы

• г. Нижний Тагил

Я в 2004 г писала письмо завершённое нотариусом об отказе от узбекского гражданства, мне пришло уведомление весь пакет документов я с уведомлением подала на гражданство РФ,в 2005 г. мне дали гражданство РФ. Надо ли мне ехать в посольство и опять отказываться от узб. гражданства? На работе требуют справку что у меня нет второго гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Раз требуют, значит надо.