Составление акта о фактическом проживании ребенка для подачи заявления в суд по алиментам - ребенок прописан у отца, однако живет с матерью.

• г. Ульяновск

Как составить акт о фактическом проживание ребенка для подачи заявления в суд по алиментам если ребенок прописан у отца а фактически живет с матерью.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с подписью как минимум 2-х соседей по месту проживания ребенка.