Составление акта о фактическом проживании ребенка для подачи заявления в суд по алиментам - ребенок прописан у отца, однако живет с матерью.

• г. Ульяновск

Как составить акт о фактическом проживание ребенка для подачи заявления в суд по алиментам если ребенок прописан у отца а фактически живет с матерью.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с подписью как минимум 2-х соседей по месту проживания ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок прописан у отца. Фактически проживаем у меня. При подаче в суд о взыскании алиментов попросили приложить к заявлению акт о фактическом проживании ребенка с мамой. Подскажите пожалуйста, как правильно его составить.

Нахожусь в разводе. Ребенок прописан у отца. Фактически проживаем у моих родителей. При подаче в суд о взыскании алиментов попросили приложить к заявлению акт о фактическом проживании ребенка с мамой. Подскажите, пожалуйста, как правильно его составить.

Мой ребенок фактически проживает вместе с няней в квартире своего отца. Сам отец фактически живет в другой квартире. Для установления отцовства мне необходимо предоставить суду документ, подтверждающий фактическое проживание ребенка. Как документально зафиксировать фактическое проживание ребенка.

Хочу подать на алименты, жили в гражданском браке, ребёнок прописан в доме у отца, я прописана у тёти, фактически проживаю у мамы имею там долю в собственности, не могу прописать ребёнка с собой. Могу ли предоставить в суд при подаче на алименты вместо справки о составе семьи, акт о фактическом проживании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок прописан у отца, фактически проживает с матерью в другом районе Москвы. Квартиры у каждого в собственности. Ребёнку осенью в 1 класс. Решением суда место проживания ребёнка определёно с матерью. Приравнивается ли решение суда к регистрации по месту фактического проживания при подаче заявления в школу?

Как правильно начислить квартплатуесли прописан 1 человек а фактически проживает 4. прописаны в одном селе. Акт о фактическом проживании составлен. Регистрации по месту фактического проживания нет.

Официально не работаю плачу алименты в сумме прожиточного уровня своего региона. Ребёнок прописан со мной но фактически проживает с матерью в другом регионе где прожиточный уровень меньше. Вопрос я должен платить сумму по месту прописке ребенка или по фактическому проживания ребенка? Если по месту проживания то могу ли я сделать перерасчет выплаченных сумм за два года? И как доказать приставам фактическое место проживание ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение