Что делать, если бывший муж обжалует решение суда о алиментах и скрылся?

• г. Москва

Помоги пожалуйста! Я не знаю, что делать. Мой бывший муж написал обжалование на решение суда на уплату алиментов на моё содержание. Написал, что с сумой не согласен, которую ему присудили. Дело передали в другой суд, а он уехал на заработки в другой город! В суде сказали, что ничего без него сделать не могут, так как имеется его несогласие. И никаких выплат мне не начисляется. Как же мне теперь быть? Неужели нельзя присудить ту суму, которую вынес первый суд? Где мой бывший я не знаю, ни адреса, ни города в который уехал.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто необходим адвокат. Суд так бы себя вести не стал. В виду того, что истец не является и не поддерживает иск, необходимо отказывать в удовлетворении исковых требований. Затем получать исполнительный лист, отдавать приставам, что бы они начисляли вам деньги с мужа.