Скажите пожалуйста могут ли дочь и сын оспорить завещание оставленное матерью в пользу внучки?

• г. Раздольное

Скажите пожалуйста могут ли дочь и сын оспорить завещание оставленное матерью в пользу внучки?

Ответы на вопрос (1):

Только если докажут что завещание было написано человеком не отдающим себе отчета в своих действиях. но это прятли потому что завещание нотариальное