Права работника на испытательном сроке при наличии угрозы увольнения в офисе

• г. Новый Уренгой

18.01.2016 года я устроилась на работу в банк с испытательным сроком 3 месяца, сегодня 09.03.2016 года нашему руководителю сообщают, что четыре человека из дополнительного офиса должны написать в трехдневный срок заявление на увольнение. Имеют ли они право заставить меня написать заявление? Испытательный срок заканчивается 18.04.2016. И какие у меня права, если я на испытательном сроке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заставить писать заявление Вас не имеют права, не пишите.