Обходной лист при увольнении - возможность отказа от хождений и сбора подписей при ответственности за материальные ценности

• г. Уфа

При увольнении мне выдали обходной лист. Могу ли я отказаться от хождений и собираний подписей если был материально ответственным лицом. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права, поскольку это входит в ваши функциональные обязанности, невыполнение которых будет расцениваться как отказ от их исполнения, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Н.В.