Установленные требования по расстоянию перед гаражом и ответственность владельца за поддержание порядка - законы и положения

• г. Санкт-Петербург

Какое расстояние впереди гаража в праве владельца? Каким законом или положением регламентируется т.е. хозяин должен убирать наводить порядок, и т.п.но стороить не имеет права!

Ответы на вопрос (1):

КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ВПЕРЕДИ ГАРАЖА В ПРАВЕ ВЛАДЕЛЬЦА????

---нет никакого расстояния кроме того которое вам выделено и огорожено. А всё остальное. территория прилегающая к домовладению которую вы обязаны убирать. Не нравится. приобретайте квартиру.