Как убрать арест с квартиры не дееспособного, не прописанного в ней и проживающего в психическом интернате?

• г. Альметьевск

Помогите пожалуйста что надо сделать что бы убрать арест с квартиры не дееспособного? Не дееспособный живет в психическом интернате он в квартире не прописан ни собственник?

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь недееспособный ,если не прописан и не проживает?