Расчет компенсации за неиспользованный отпуск с учетом отпуска, оплачиваемого за свой счет

• г. Северодвинск

Входит ли отпуск за свой счет (5 дней) в подсчет компенсации за неиспользованный отпуск. Например: .Отработал в организации с 22.01 по 09.03 и далее отпуск за свой счет (с 10.03 по 16.03) с послед. Увольнением. Как будет начислена компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально отработанному времени