Расчет компенсации за неиспользованный отпуск с учетом отпуска, оплачиваемого за свой счет

• г. Северодвинск

Входит ли отпуск за свой счет (5 дней) в подсчет компенсации за неиспользованный отпуск. Например: .Отработал в организации с 22.01 по 09.03 и далее отпуск за свой счет (с 10.03 по 16.03) с послед. Увольнением. Как будет начислена компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально отработанному времени

Спросить
Пожаловаться

Подсчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, при том, что сотрудник отработал 11 мес. полностью и увольняется, компенсация будет составлять 11*2,33 = 25,63 (26 дн.) или все-таки, как за полный год 28 дней?

Работник уволен переводом в другую организацию. Начислена компенсация за неиспользованный отпуск 60 календарных дней. Удерживается ли с этой компенсации алименты?

Скажите пож-та как рассчитывается оплата ежегодного оплачиваемого отпуска и компенсация за неиспользованные отпуска? Есть ли разница? Что выгоднее работнику сходить в отпуск перед увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Работаю в организации с 25 марта 2013 года, т.е. полных 4 месяца. Хочу взять неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением, но мне в таком отпуске отказали, сказав, что я могу написать заявление на увольнение по собственному желанию и, отработав 14 дней, уволится с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск. Прав ли работодатель? Могу ли я отказаться от компенсации и через 14 дней воспользоваться отпуском с последующим увольнением или и в этом случае работодатель вправе мне отказать?

У меня такая ситуация: работник работает во Владивостоке, к основному отпуску 28 дней, им полагается 8 дополнительных дней. Отработав 11 месяцев, написал заявление на увольнение, при этом использовал 14 дней отпуска. Как мне поступить при начислении компенсации за неиспользованный отпуск? За 8 дополнительных дней выплачивается компенсация или на усмотрение руководства?

Проконсультируйте, пожалуйста по вопросу компенсации за неиспользованный отпуск. За 4 года накопилось 100 неиспользованных дней отпуска. При увольнении будет выплачена компенсация за все эти дни или же только из расчета за последние 18 мес?

У меня неиспользованного отпуска 90 дней. Как мне за них получить компенсацию? Организация компенсировать отпуск не хочет, мотивируя тем, что компенсация за неиспользованный отпуск произведут при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каждый месяц работнику начисляли доплату до МРОТ. В октябре работник увольняется и ему начислена компенсация при увольнении за неиспользованный отпуск. Сумма з/платы + компенсации выше МРОТ. Входит ли компенсация при увольнении в состав МРОТ?

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

, а 11 дней компенсация если не предусматривается увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение