Как можно выписать с квартиры родного брата, который не проживает в ней более 20 лет?

• г. Хабаровск

Как можно выписать с квартиры родного брата, который не проживает в ней более 20 лет?

Ответы на вопрос (2):

выписать?- нужны основания и в любом случае только через суд....

Это возможно только в судебном порядке при наличии законных оснований. Для точной оценки перспектив необходимы дополнительные сведения, которые Вами не указаны.