Как можно выписать с квартиры родного брата, который не проживает в ней более 20 лет?

• г. Хабаровск

Как можно выписать с квартиры родного брата, который не проживает в ней более 20 лет?

Ответы на вопрос (2):

выписать?- нужны основания и в любом случае только через суд....

Спросить
Пожаловаться

Это возможно только в судебном порядке при наличии законных оснований. Для точной оценки перспектив необходимы дополнительные сведения, которые Вами не указаны.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать из не приватизированной квартиры родного брата бывшего мужа, который не проживает в ней больше 10 лет. Проживает в другом городе.

Могу ли я выписать родного брата из квартиры который не проживает ине оплачивает за квартиру с 2004

После смерти родного брата остался дом. Брат официально женат, но совместно с женой не проживают и не поддерживают связи более 15 лет. Жена проживает в своей квартире. Родных детей нет. Кто является наследником, я как единственный его брат или жена с которой он не проживает продолжительное время.

Мой муж является собственником квартиры, в которой прописан также и его родной брат. С братом они родственных отношенй не поддерживают, в квартире брат не проживает более 10 лет, за услуги не платит. Муж преватизировал квартиру после смерти отца в 2009 году (до этого квартира не была приватизированной вообще), брата прописал отец в квартире. Выписываться брат отказывается. Как можно выписать его из квартиры без его согласия?

У нас муниципальная квартира, в ней проживает брат мужа, который не платит за неё 5 лет. Платим за квартиру мы с мужем хотя там не проживает. Можно ли брата выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец оформил на мою несовершеннолетнюю дочь дарственную, как выписать моего родного брата из этой квартиры. У брата есть своя квартира в ипотеке в которой он проживает с семьй.

Брат не платит за квартиру.

Брат не проживает и не платит за квартиру. Квартира муниципальная. В квартире прописаны я, брат и его сын. Брат с сыном не проживают в квартире. Пытался выписать из квартиры, суд отказал с иску т.к. нашёл интерес брата к квартире. Мне приходит одному нести бремя квартиры на себе. Как заставить брата заплатить за коммунальные платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение