могут ли отобрать водительские права у человека за неуплату алиментов? И вообще существует ли такой закон?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отобрать водительские права у человека за неуплату алиментов? И вообще существует ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не могут...нет такого закона)))логичнее родительских прав лишать, а не водительских))