Можно ли доказать неплатежи и взыскать неоплаченные алименты после совершеннолетия?

• г. Пермь

После развода мамы с моим отцом, она подала на него на алименты, через год, они договорились с отцом о добровольной выплате алиментов, в связи с этим она забрала исполнительный лист (или приказ)... в последствии от отца деньги не выплачивались вплоть до моего совершеннолетия и мама не предьявляла к исполнению исп. лист (суд. приказ).

На данный момент мне 22 года, можно ли доказать что алименты не платились и вновь предъявить к исполнению исполнительный документ и взыскать за все неоплаченные года алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя к сожалению