Как сделать так, чтобы 18-летний сын, учась в колледже платно, мог доучиться весь год и попасть в спецназ осенью, после операции по исправлению носовой перегородки в летний период?

• г. Трехгорный

Сыну 18 лет. Учится в колледже на первом курсе. Учится платно, поэтому хотелось бы, чтобы он год доучился. А еще сын хочет служить в спецназе, но для этого нужно сделать операцию по исправлению носовой перегородки, а её сделают летом. Как попасть служить осенью, а не весной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Договаривайтесь с военкоматом.