Выделение долей земельного участка в натуре - какие действия требуются и как их выполнить

• г. Красноярск

У меня с братом в общей долевой собственности земельный участок на котором стоит наш дом. Дом был тоже в долях (наследство мне 5/11 долей, ему 6/11). Я по решению суда выделил доли в натуре (получил свидетельство). пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ВЫДЕЛИТЬ ДОЛИ ЗЕМЛИ В НАТУРЕ И ЧТО ДЛЯ НАДО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закажите межевание у кадастрового инженера (по старому землеустроители) по решению суда и имеющихся у вас новых удостоверяющих документов на дом.