Как узнать решение суда по УДО, если участие было без присутствия?

• г. Донецк

Как можно узнать решение суда по удо? У мужа был суд, но без его участия проходило, суд не каких информации не дают, колония тоже молчит, хотелось бы узнать самим решение суда, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Витальевна, можете проверить все на официальном сайте суда,или как вариант заявитель, то есть ваш муж получит на руки постановление суда.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня был суд у моей сестры по удо из колонии поселения ип-13,как можно узнать решения суда?

Решением суда руководствуясь статьёй 194 - 198 ГПК РФ, суд решил:

Бывший муж был признан не приобретшим права пользования жилым помещением, на то момент помещение было по соц. найму.

После решения суда я квартиру приватизировала. Суд по выписке проходил без участия бывшего мужа. Так как он находился в розыске, его интересы представлял адвокат.

В данный момент решение суда отменено областным судом.

Проконсультируйте как поступить в данной ситуации?

Прошу помочь сформулировать ходатайство. Судебное заседание проходило в другом субъекте федерации, без моего участия. Я ответчик, дело об уменьшении размера алиментов. Я просила суд сделать запрос в ПФР, чтобы узнать соответствует ли действительности размер з/п заявленной истцом, дала согласие на проведение судеб заседания без моего участия, в конференц связи мне было отказано. На сайте суда есть информация о вынесении решения, но самого решения нет конечно (тк затронуты интересы несовершеннолетнего) прошло более месяца со дня вынесения решения, самого решения я не получала, направлено мне не было, по телефону информацию не дают. Хочу попросить суд отправить мне решение, протокол заседания и сведения полученные из пфр. Как правильно оформить просьбу? Что это заявление или ходатайство? Можно ли все три просьбы в одном заявлении озвучить? Как грамотно написать?

Как узнать решение суда, если на официальном сайте нет информации, а по телефону информацию не дают, если я живу в одном городе, а суд был в другом городе.

Вчера у моего мужа на сайте районного суда, где у моего мужа было 10.01.2017 заседание по УДО, было написано, что его ходатайство было удовлетворено, а сегодня на сайте появилась информация, что у мужа заседание по УДО было 16.01.2017 и что ему отказано в УДО, как такое может быть?

Цитата: все может быть Сайт ведут люди. А людям свойственно ошибаться Вполне возможно что первоначально была внесена ошибочная информация За уточнениями вам лучше обратиться в этот районный суд позвоните туда и узнайте как все таки на самом деле.

Вчера когда я с утра звонила, то сказали, что ходатайство удовлетворено, а уже вчера в 13 ч дня появилась информация, что суд по УДО у моего мужа был 16.01.2017 и что ему отказано, могли ли мне сказать, что ходатайство удовлетворено из-за первичной неверной информации?

Как мне узнать достоверную информацию? Сегодня когда я звоню в суд, со мной даже и разговаривать не желают, я сказала о том, что вы говорите одно, а на сайте другая информация, в этом суде просто бросают трубку. Как мне узнать достоверно, удовлетворено ли моему мужу ходатайство од УДО или же ему действительно отказано, как и написано на сайте?

Муж находится на данный момен на колоние поселения, 17.12.15 был суд на удо, по удо не отпустила, администрация колонии была против. Но в данной колоний он находился с 27.03.15 по 21.04.15, с 22.04.15 он был прикомандирован для работы к исправительной колонии строгого режима и проживал на их территории в общежитие. Данная ик написали две очень положительные характеристики, а колония в которой был суд не дала вообще ни какой, и препядствовала освобождению по удо. Как можно обжаловать все это. Спасибо!

Как составить апелляцию на решение суда, и в какие сроки после вынесения решения? Суд проходил без моего участия, т.к. была на обследовании в другом городе и суд. решение уже вступило в силу...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По колонии поселении. Был суд местный, написали апелляцию. Решение суда на руки не пришло. В ФСИН говорят уже в колонию отправили. Получаеться качанию написать можно только из колонии. Местный суд задержал справки для апелляции, соответственно при рассмотрении апелляции суд оставил решение низшего суда без изменений. Можно ли обжаловать эти решения?

Скажите пожалуйста, мой муж по решению суда отпущен из колонии по удо, во время того как он был на удо его задержали в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, дали 10 суток. Повлияет ли данное его нарушение на его удо? могут ли его за это нарушение отправить обратно в колонию?

Муж находиться у меня в колонии 5 Белгород. Когла находился в сизо от туда 10 сентября писал заявление о применение удо по его наказанию Ст 264.1 как мне можно узнать отправили из сизо это письмо или нет и в какой суд его отправят? Если на апиляцию ответ был (решение суда оставили без изменения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение