Как узнать решение суда по УДО, если участие было без присутствия?

• г. Донецк

Как можно узнать решение суда по удо? У мужа был суд, но без его участия проходило, суд не каких информации не дают, колония тоже молчит, хотелось бы узнать самим решение суда, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Витальевна, можете проверить все на официальном сайте суда,или как вариант заявитель, то есть ваш муж получит на руки постановление суда.