Вопрос о правомерности директора школы, не издавшего указ о свободном посещении ученицы 11 кл., при наличии справки от врачебной комиссии

• г. Таганрог

Ученица 11 кл.Оформила 11.012016 г. справку о свободном посещении по настоянию врачей, документ от врачебной комиссии. Прав ли директор школы, не издавший указ о свободном ее посещении. Ей ставят н,планируют не допустить к ЕГЭ. При этом все пробники в декабре написаны хорошо. Т.е.пройден порог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в управление образования