Возможность подачи встречного иска для обжалования кредитного договора с учетом срока давности

• г. Нальчик

В 2007 году брала кредит на строительство жил. дома. Так сложились обстоятельства, что с апреля 2015 года не могла платить. Сейчас подал на меня в суд, Могу ли я подать встречный иск, чтобы обжаловать кредитный договор. Как со сроком давности?

Ответы на вопрос (2):

можете подать если банк заявит сроки укажите что договор еще действует

Здравствуйте! Вы вправе подать встречное исковое заявление, только его нужно грамотно составить и сформулировать требования