Какие документы имеет право проверять инспектор ГИБДД при работе в такси по договору найма?

• г. Междуреченск

У меня нет ИП я работаю в такси по договору найма на арендной машине все разрешающие документы для работы в такси есть гаишник остановил и говорит где у тебя ИП я ему говорю я работаю по договору а он выписавает штраф. Скажите какие документы имеют права проверять инспектор гибдд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит "по договору найма"? Долен быть или трудовой договор с фирмой, или ИП.