Оформление завещания на гараж, земельный участок и 1/3 квартиры с выездом нотариуса на дом

• г. Вологда

Мне нужно оформить завещание на гараж, земельный участок и 1/3 квартиры. Но мне нужен нотариус с выездом на дом, так как у папы нет ноги и он не транспортабелен.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно позвонить нотариусу, обслуживающему ваш район и договориться с ним.

обратитесь к нотариусу у них есть такая услуга

Здравствуйте, Юлия. Большинство нотариус сейчас оказывают услуги по выезду на дом. Обратитесь непосредственно в нотариальную контору.