Возможность подачи искового заявления на предприятие и взыскания полной оплаты за переработанные часы в соответствии с трудовым кодексом при длительной работе

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я работаю на предприятие, мой часовой рабочий день состовляет 16 часов, за месяц у меня выходит очень большая переработка от 40 часов и выше, мне ее оплачивают в одинарном тарифе, могу я подать в суд на предприятие и взыскать с них полностью оплату за переработанные часы в соответствие с трудовым кодексом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете подать иск в суд на основании ст. 131,132 ГПК РФ