Процедура увольнения сотрудников при ликвидации структурного подразделения и последствия для работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

• г. Барнаул

Какова процедура увольнения сотрудников при ликвидации структурного подразделения. Моя супруга находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В конце сентября ребенку исполнится три года. Пришел приказ о ликвидации подразделения, где она работала. Ликвидация до 1 июня 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите статью 81 ТК РФ