Заверять доверенность у нотариуса на предоставление интересов собственника на общем/заочном собрании собственников многоквартирного дома - необходимость или возможность оформить самостоятельно?

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли заверять у нотариуса доверенность на предоставление интересов собственника на общем/заочном собрании собственников многоквартирного дома? Либо это можно сделать самостоятельно в рукописной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно у нотариуса.