Риски фиктивному директору при покупке и реорганизации фирмы в Москве

• г. Минск

Предлагают работу в Москве. Покупка и реорганизация (перепродажа, ликвидация) фирмы на подставное лицо. (фиктивный директор), на гражданина РБ. Какие риски предполагает данная манипуляция фиктивному директору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть много вариантов, по которым этот номинальный директор будет нести ответственность за данные фирмы. Не стоит соглашаться.