Продажа комнаты в общежитии с пропиской от непроживающего квартиросъёмщика - возможно ли это?

• г. Тюмень

Могу ли я продать комнату в общежитии? Дело в том, что в момент приватизации главный квартиросъёмщик отказался от доли в пользу несовершеннолетних детей. Комнату приватизировали в равных долях на детей. Сейчас квартиросъёмщик не проживает в этой комнате (у него другая семья), а выписываться не желает и коммунальные не оплачивает! Могу ли продать комнату вместе пропиской данного человека?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете продать, а новый собственник сможет выписать.