Сократили выплаты пенсии инвалиду 3 группы - куда обратиться и правомерно ли это?

• г. Волгоград

Я являюсь инвалидом 3 группы. Получал пенсию из трёх частей 4,402; едв 1.919 и 2.313 руб= 8.500 в среднем. После последнего переосвидетельствования которое я проходил уже 6-раз, мне была начислена пенсия за 2 месяца но в 2 раза меньше. Я получил 8.400.. в пенсионном сказали по скольку я имею официальный заработок мне некоторые выплаты не положены. Правда ли это? И куда мне можно по этому поводу обратиться? Петр 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не правда это. Вам обязаны выплачивать все. Обращайтесь в суд.