Препятствие общения с ребенком - как написать заявление к судебному приставу

• г. Белово

Дело в том что мой муж через суд добился порядок общения с ребенком, мать обязали давать ребенка 2 раза в месяц, на каникулах до 7 дней ежемесячно при желании ребенка с ночевкой! Решение вступило в законную силу 21 января, но на сегодняшний день ребенка мы так и не можем взять, телефон мужа поставлен в черный список, т.е до ребенка он дозваниться не может, на другие номера она не отвечает, а мама свой номер не дает. Сказала как хочешь так и забирай! Сама мама суд пристав и чувствует себя безнаказанно, решение суда не исполняет, полностью препятствует общения. Скажите пожалуйста как написать заявление суд приставу-исполнителю которое ведет ИП?! спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! заявление пишите старшему суд приставу.просите привлечь к адм ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

(часть 2 введена Федеральным законом от 04.05.2011 N 98-ФЗ)

описывайте все - в произвольной форме. также в опеку обратитесь и

Здравствуйте! нужно обжаловать бездействие пристава.