Скажите какой срок годности мед. справки для получения удостоверения охранника?

• г. Кемерово

Скажите какой срок годности мед. справки для получения удостоверения охранника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 месяц

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня на руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки, в приказе минздрав № 40 от 2006 года, срока годности не нашёл?

Скажите пожалуйста, у меня на руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки и где это прописано?

На руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки?

Скажите пожалуйста, какой срок действия справки ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника и где это прописано?

Я окончил курсы охранника с правом ношения оружия. Для получения удостоверения частного охраника сдал соответствующие документы в полицию. В какой срок они обязаны выдать удостоверение? Если нарушаются сроки, то к кому обратится на данного сотрудника с жалобой.

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой срок выдается медицинская справка для водителей? Я получал мед. справку 18.10.2011 году, действительна ли она на сегодняшний день для получения вод. удостоверения после лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение