Права собственника при выписке несогласного совершеннолетнего регистрированного сына и продаже квартиры

• г. Краснодар

Квартиру купил в кредит, являюсь единоличным собственником хочу ее продать. В квартире зарегистрирован совершеннолетний сын и несогласен выписываться. Какие у меня права на выписку его и продажу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе снять его с регистрационного учета через суд