Как убрать информацию об административном правонарушении из базы ИЦ МВД, после отмены постановления мировым судом?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как убрать с базы ИЦ МВД, административное правонарушение, если суд второй инстанции отменил постановление, мирового суда, о моём привлечении к адм. ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли написать, какие последствия отмены постановления МС? Какова судьба дела???

Это убрать невозможно. Эти данные хранятся много лет.

Здравствуйте!Хотелось бы видеть решение.