Основные факты:\n- Вышла на пенсию в 1993 году со средней зарплатой 170 руб в месяц\n- Стаж работы составляет 22 года по первому списку\n- Отработано 15 лет\n- Текущая пенсия - 13850 руб

• г. Волжский

Вышла на пенсию в 1993 году средняя з п была 170 руб в месяц стаж работы 22 года по первому списку отработала 15 лет сейчас пенсия 13850 руб правильно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

По размеру начисления вам пенсии следует обратиться непосредственно в ПФ РФ.

С уважением, Анна.