Основные документы для покупки секции квадрахауса на земле в качестве дачного участка для сельскохозяйственных нужд

• г. Московский

Мы хотим купить секцию квадрахауса на земле оформленную как дачный участок для сельскохозяйственных нужд. Какие документы необходимо затребовать у застройщика при заключении договора? Как правильно оформить залог на землю? Как оценить документацию-легально ли работает застройщик? Как можно обезопасить себя от сделка нелегальная? Можно ли потом будет прописаться в квадрахаус?

Ответы на вопрос (2):

Для получения ответа на ваши вопросы, обратитесь к юристу на очную консультацию с документами по сделке купли-продажи, без документов ничего вам подсказать невозможно

На сельхозке запрещено вести жилищное строительство.