Где и как написать жалобу в случае отсутствия доказательств, основанных только на показаниях полицейских, по статье 158 часть 3? Пример жалобы.

• г. Нижний Новгород

Решить следующий вопрос: статья 158 часть 3,доказательной базы нет, кроме показаний сотрудников полиции, производивших задержание. Мера пресечения арест, продлевают второй раз. Куда писать жалобу? И если можно образец! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны обязательно доказательства или действия несостоятельны