Юлия
Юлия г. Казань 09.03.2016, 23:58

Регистрация для граждан стран СНГ.

Аннулируется ли регистрация на год при выезде из страны для граждан СНГ?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 09.03.2016, 23:58

Да, аннулируется в момент выезда.

Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 09.03.2016, 23:59

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Нет, не более 6 месяцев.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение