Где можно в г. Самара обменять паспорт в 45 лет, если прописана в р/ц Хворостянка? Обязательно ехать по месту прописки?

• г. Самара

Где можно в г. Самара обменять паспорт в 45 лет, если прописана в р/ц Хворостянка? Обязательно ехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Обратитесь в отделение УФМС по месту фактического пребывания или в региональное УФМС.