Возможность дождаться результатов поступления в институт или призыв в армию - что ожидает 17-летнего студента?

• г. Москва

Меня отчислили из института после 1 семеста. Мне 17 лет. Отсрочку я не получал. Дело в том, что призыв заканчивается 15 июля, а мне 6 июля исполняется 18 лет. Вопрос такой: мне дадут возможность дождаться результатов поступления или заберут в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас могут призвать.

Доброго. Заберут.

Здравствуйте! Вы можете быть призваны на военную службу. По вопросам призыва вы можете получить очную консультацию.