Если полиция остановила ребенка 16 лет на квадроцикле 500 кубов, что ему делать?!

• г. Санкт-Петербург

Если полиция остановила ребенка 16 лет на квадроцикле 500 кубов, что ему делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывать родителей.

Спросить
Пожаловаться

День добрый.

Хочу купить ребенку 7 лет квадроцикл 50 кубов.

Нужны ли ему права?

Меня остонавили на детском каадрацикле до 50 куб был выпивший показала 0.48 Каадрацикл забрали Могут ли меня делить прав.

Хочу ездить в селе на детском квадрацикле, но опасаюсь сотрудников ДПС.

Нужны ли права на детский квадроцикл мощностью 110 кубов Если нужны, то какие?

Ребенок попал в дтп на квадроцикле, техника ни наша, передал квадроцикл несовершеннолетний, он же сидел сзади, в результате дтп погиб наш ребенок. Что грозит нам и родителям хозяевам квадроцикла?

Ситуация произошла такая. Дети играли на детской площадке. На площадку приехал мальчик 8 лет на квадрацикле. Мой сын попросил прокатиться, на что мальчик дал согласие с условием, что он будет сидеть позади. Ребята поехали и врезались в лавочку. Травм ни кто не получил. Но был причинен ущерб квадрациклу. Мы, не отрицая вины нашего ребенка предлагаем возместить ремонт тр.средства в тех. центре салона, где был приобретен квадрацикл, но родители ребенка (владельцы квадрацикла) требуют купить новый, аргументируя тем, что квадрацикл был приобретен в октябре 2020 года в салоне, в кредит. Квадрацикл мощностью 13 л. с, объем двигателя 200 см 3. Цена данного тех. средства 150 000 т.руб. Разъясните пожалуйста, правомерны ли требования владельцев или нет?

Моему сыну исполняется 15 ле хочу подорить ему квадроцыкол 50 кубов

надо ли ему сдавать права на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация. Я построил квадроцикл у себя в гараже, двигатель к квадроциклу купил от машины, имеется ПТС на двигатель. На днях на данном квадроцикле меня остановили сотрудники ГАИ, выписали штраф за езду без прав и каску, (данные штрафы мной сейчас уплачены), а также изъяли квадроцикл на стоянку, и сейчас не возвращают. Начальник ГАИ говорит, что не отдаст мне мой квадроцикл. На каком основании? Имеют ли они на это право? И что нужно сделать чтобы забрать квадроцикл назад? Все фото того, как я его собирал у меня есть.

Я живу на Сахалине ехал на квадрацикле попросил у рыбаков рыбы 15 шт. Остановили пограничники забрали квадрацикл. Орудия лова не было. Законно ли это. И что мне делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение