Возможно ли потребовать документацию от ТСЖ за период, когда человек не был его членом и не имел отношения к нему?

• г. Сыктывкар

Если человек стал членом ТСЖ 01.01.2016 года-может ли он потребовать документацию за периоды когда он членом ТСЖ не являлся и никакого отношения к ТСЖ не имел. Т.е жил вообще в другом доме. Например за 2013-14 года.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие документы желаете затребовать. Бухгалтерские по учету членских взносов нет.

Как собственник доли в общем имуществе МКД можете запросить документы о составе имущества.