Несоответствие условий договора - грязная техническая вода вместо питьевой. Какие действия можно предпринять?

• г. Лахденпохья

Нам провели воду, в договоре указана питьевая вода и оплата 30 руб. за куб. Но вода идёт грязная техническая, только полы можно мыть. Должна ли я платить такие деньги? И куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в госжилинспекцию.

Нам провели воду,в договоре указано питьевая вода и оплата 30 руб.за куб.Но вода идёт грязная техническая,только полы можно мыть.Должна ли я платить такие деньги?И куда можно обратиться с жалобой?

Подавайте жалобу в госжилинспекцию.

Здравствуйте! Вам нужно жалобу в СЭС, прокуратуру и водоканал писать.