Приставы арестовали карточку на которую приходят перечисления по ст 101 закона.

• г. Плавск

Приставы орестовали карточку на которую приходят перечесления по ст 101 закона.

Ответы на вопрос (1):

отнесите приставам доказательство, что на счет приходят средства, указанные в ст.101 закона Об исполнительном производстве

Спросить
Пожаловаться

Орестовали банковскую карточку куда приходят перечесления по ст 101 закона.

Вычитают штраф ГИБДД с карточки на которую приходит детское пособие, если я принесу справку что это карточка с детских пособий, то вернутся ли деньги на карточку?

Сегодня проверяла баланс на карте Сбербанка, я чуть не упала в обморок-105 тыс, эта карточка зарплатная, имеется два не оплаченных кредита, как выяснилась суд. приставы наложили арест, на эту карточку приходят алименты и пособия по безработице. Имеют ли права суд. приставы вычитать с этой карточки?

Имеют ли право судебные приставы блокировать банковскую карточку, на которую приходит стипендия и я несовершеннолетняя, долг в 367 рублей оплатили, но все равно приходят письма, что бы оплатить.

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

У меня арестована карточка на пенсию 1 Мне приходит на карточку только 50% . ф баланс все равно 0. Почему тогда не все деньги приходят на карточку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение