Квитанция на оплату за свет и воду в коммунальной квартире - что делать, если никто не проживает и не пользуется?

• г. Самара

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, в которой ни кто не прописан и не проживает. Пришла квитанция об оплате за свет, воду которые не использую уже 4-ре года. И перерасчёт не понятно за что, и за какой срок. Ни каких задолженностей не было. В ЖКХ говорят оплачивать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны пишите претензию и обращайтесь в суд.